Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы проконсультироваться по проблеме с компьютером. - вопрос №2312027

Сначала комп начал зависать и шуметь — заменили вентилятор — комп работает, но 2 раза он выключался, что сопровождалось несколькими щелчками и появлялся синий экран (фото). При перезагрузке все нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте скачать и установить пакет исправлений с сайта Microsoft:

support.microsoft.com/ru-ru/help/2459268/-0x0000009f-stop-error-in-windows-7-or-in-windows-server-2008-r2-when-the-computer-enters-or-resumes-from-the-soft-off-s5-power-state