Доброе утро,расскажите пожалуйста о этом человеке все что видите? Николай 04.12.1986 - вопрос №2312263

Лучший ответ по мнению автора

Николай, здоровье хорошее от рождения, добрый и щедрый, в личной жизни есть проблемы.
Но они решаемы… есть новое направление… как в личной жизни… так и в карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина достаточно целеустремленный, яркий, коммуникабельный, с творческим началом, но может вспылить, приревновать. Полагаю у Вас с данным человеком может образоваться связь т.к. видно, что мужчина сейчас с мыслями о женщине, возможно о Вас… удачи!