Здравствуйте,подскажите какой ноутбук из двух выбрать и стоит ли вообще из них выбирать? Intel core i3, 2300Mб,4 ГБ,500(НДД), ,intel HD Graphics 520 или. Core i5 3210M,2500Mб,4Гб,500(НДД),Nvidia - вопрос №2312425

Geforce 610M. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для каких задач планируется применять технику?

i5 в любом случае производительнее будет, но и подороже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно не стоит — берите сразу www.apple.com/ru/macbook-air/

… хотя нет, я се таки фанат винды, значит мой совет — www.microsoftstore.com/store/msusa/en_US/pdp/Microsoft-Surface-Pro-4/productID.5072641000