Почему в любви меня всегда преследуют неудачи и разочарования, жизнь проходит в полном одиночестве, чтобы не делала ничего не меняется, как дальше жить не знаю. Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2312512

2 ответа
Здравствуйте, Наталья.
Причина ваших проблем — негативное воздействие со стороны постороннего человека. Пока этот негатив не убрать, ситуация у Вас не улучшится.
Здравствуйте!!! По ощущениям на вас есть негативная программа, которая передалась вам по женской линии… Подробнее только по фото....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.