Здравствуйте! При перекачивании фотографий с телефона на компьютер , скачались не все файлы , 200 вместо 1000, но ни на компьютере, ни в телефоне их - вопрос №2312568

нет. Где их можно найти? И можно ли восстановить? Пожайлуйста, помогите!

Ответы

Ошибку выдавал?

Пробовали в поиске пробивать ".jpg" ?

Поиск по формату на компьютере? Так же могут быть скрыты просто.