Когда я выйду замуж? каким он будет? знаю ли его? Татьяна 25.01.1985 - вопрос №2312580

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возле вас идет темноволосый молодой человек, общительный, но не совсем собранный. Но с ним у вас брак не сложится.Разочарований много.
Другого встретите, к концу лета. А замуж в течении двух лет выйдете.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж в первой половине будущего года выйдете за любимого человека, будет любящий заботливый
Добрый день

Устали внутренне от одиночество, хотите стабильности и уверенности в мужчине. Вы его знаете 100%, видели и возможно даже общались.

Мужчина будет с первого взгляда родным, словно родственник. Человек вас примет какая вы есть.
Пока надо потерпеть, не торопить события. В 2018 году свадьба должна состояться.
Здравствуйте.Осенью встретите мужчину, он будет старше вас, любовь выпала взаимная, встреча в романтической обстановке.Замужество в начале следующего года.Всех благ!
что то ваше душа не радуется… не везении немного в любви .
у вас отношения был.какое то огорчении вижу было от любви.вы хотели больше от мч но он был в колебаниях
тот который знаете с ним нет будущее
2019 2020 годах выйдете замуж.он вам не знаком  .

Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы еще не знаете он появиться в вашей жизни в следующем году.Мужчина будет старше вас, светловолосый, активный, общительный, надежный.Отношения оформите в течении 2 лет .

Всех вам благ!

Татьяна, замуж Вы выйдите достаточно скоро (2017-2018) и похоже на то, что это уже знакомый мужчина. с которым сейчас непростые отношения, но со временем они наладятся. Татьяна, если Вы знаете точное время Вашего рождения и город рождения, Ваш вопрос  о личной жизни можно рассмотреть намного подробнее.  Кроме личной жизни  проанализирую еще и  других жизненно-важные  сферы, будете знать, на что следует обратить внимание в этом году. Это без доплаты, обращайтесь.
Здравствуйте. С этого года идут перемены многое поменяется откажитесь от чего то что тормозит вашу личную жизнь  .Около года пройдет найдете свое счастье.Брак показан с мужчиной старше вас, вы его не знаете.
Здравствуйте, Татьяна.
В этом году завершите все незаконченные отношения, которые отзываются печалью в душе. В 2018 году будут новые, открытые и счастливые.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
У Вас в скором времени завяжутся серьёзные отношения и скорее всего, это человек из Вашего окружения.
Однако замужество я у Вас вижу примерно через 2 года и это будет новое знакомство.
Подробнее можно посмотреть с фото.
По любым вопросам — пишите в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте.у вас всегда показываются сложные отношения.местами тяжесть на душе вижу.есть грусть.бывает даже слезы.что касается свадьбы то рядом с вами постоянно чувствуется энергетика мужчины.немного слабже вам по духу.он рядом с вами постоянно даже сейчас.мне кажется с ним вы и продолжите отношения.на долгосрочную перспективу рядом с вами одна и та же энергетика ощущается.Думаю что вы его хорошо знаете и долгое время пытаетесь наладить связь.паузы, ссоры, ругани.да это есть.но тем не менее вы будете вместе.Что касается мужчины.да вы его знаете и очень хорошо.вы дойдете до стадии семьи, это будет в конце этого года.но отношения готовьтесь будут не простыми.сложными.сможете с этим смириться и удерживать все в своих руках.они поимеют успех.Удачи вам
Здравствуйте Татьяна. Мужчину за которого вы выйдите замуж, вы либо уже знаете, либо вот вот скоро познакомитесь, потому он рядом с вами выходит.
Мужчина старше вас, выше вас ростом, телосложение крепкое, но не толстый.
В прошлом у него были отношения, в данное время одинок. Есть автомобиль, работа как то с машиной связана. Он ваш суженный и вы с ним будете счастливы.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
к концу года у вас идет замужество и мужчина не далеко от вас…

@ SOFIA CHERNAYA