встречаемся с парнем полгода, видимся только в выходные, в будни общение только по телефону. Уже третий день пытаюсь с ним поговорить, он постоянно - вопрос №2312840

говорит, что занят, что некогда, что я не вовремя. Сам сидит дома. играет в копм., сидит в соц сетях. я спрашиваю, что-то случилось, говорит нет, просто занят, спрашиваю все ли у нас хорошо, говорит, что да, что любит. говорит, освобожусь, перезвоню, но третий день не перезванивает, я третий день звоню сама и пытаюсь добиться внятного ответа, что происходит. Последний раз спросила: когда мне позвонить, чтобы ты был не занят, сказал: не доставай меня сейчас, сам позвоню. я просто не понимаю в чем дело, и как себя вести… я нахожусь в подвешенном состоянии три дня, не понимаю что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. У Вас вообще не понятные отношения, где изначально парень живет в свое удовольствие, играя в игры, а Вам уделяет время лишь на выходных. Следовательно Вы 6 месяцев в «подвешенном состоянии», если быть предельно откровенным. Сейчас не навязывайтесь парню, не звоните и не пишите, пусть решит «свои проблемы». Когда встретитесь, то откровенно и спокойно поговорите о будущем. Загляните немного в будущее, с точки зрения Допустим, если к примеру, начнете жить с ним: Вы будете работать, воспитывать детей, а он будет играть и уделять Вам время на выходных? Считаю, что самый худший вариант лично для Вас будет, если все останется, как есть… Намного лучше будет лично для Вас, если Вы или расстанетесь или же выведите отношения на новый уровень, что бы парень встречи с Вами в будни, считал намного важнее, чем занятие «важными делами» дома. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Анастасия, если ситуация не меняется, он говорит и реагирует примерно одинаково, всё это приводит к разногласиям, ссорам, значит нужно поменять способы/модели взаимодействия вашей пары, обоим искать новые подходы друг к другу и отношениям. Вам самой надо изменить отношение к ситуации, ведь, насколько я поняла, ваше расставание на неделю — вынужденный шаг, связанный с учёбой/работой. Поймите, что мужчины вообще по-другому воспринимают мир, ну не могут они разговаривать столько и так часто, как мы от них этого хотим, это их особенность и не надо их за это обвинять. Постарайтесь в эти 5 дней разлуки не концентрироваться только на нём, на ожидании звонка, надумывание всяких неприятных причин, по которым он не звонит Вам. Дайте парню и самой себе возможность соскучиться, накопить эмоции и информацию, которой потом с удовольствием поделитесь — это лучше, чем выяснять ежедневно перечень занятий, быта. Если хотите передать ему приятный посыл от себя, напишите сообщение о том, как сильно Вы его любите, ждёте встречи, поделитесь шуткой, интересной историей, не требуя от него ответа. Занимайтесь своими обычными делами, саморазвитием, хобби, общайтесь, развлекайтесь, учитесь/работайте. Вообще старайтесь никогда не сливаться в единое целое с Вашим мужчиной, не растворяться в нём и отношениях. Будьте сами для себя ориентиром. Становитесь самодостаточной и счастливой независимо от присутствия/отсутствия в Вашей жизни других людей. Так Вы будете интересны прежде всего сами себе, а значит, будете такою и для парня, и он, и Вы заметите перемены.