у айфона 5 с батареей что-то. ставлю на зарядку, начинает светиться экран, через пару секунд тухнет.так продолжается бесконечно,но не включается. снимаю с зарядки, признаков жизни вообще не подает. ка - вопрос №2313151

Ответы

Скорее не с батареей, а котроллером заряда батареи. Лечится заменой АКБ. Зарядное устройство проверяли? Бывает «дохнет».