Добрый вечер.Замужем 11-й год.Имею сына.До брака была влюблена очень в мужчину.Это была первая сильная любовь.Чувства были взаимными.Познакомились он был женат.Потом с семьей уехал за границу на - вопрос №2313161

пмж.7 лет не общались.Потом через одноклассники я написала.Он был очень рад письму.У него тоже были очень сильные чувства.Но, мы поздно встретились, у него была семья.Любви в ней не было… А я зная закон бумеранга, не могла позволить ее разрушить.Общаемся около 5 лет..2 года последние стали очень близкими людьми, мы друг о друге знаем всё… Душа в унисон...2 половинки… но вместе быть не можем)2000 км… и обязательства.2 года он жил моей жизнью… Дышал каждым моментом… Ничего бесследно не проходит… Возможно и у меня что-то ещё до сих пор есть.Мы не виделись 12 лет.Он не хочет вмтречи… Боится ее… На днях поспорили, он даже заблокировал меня в воцапе… На ровном месте)))Сделал больно до глубины души, я стала зависимой от его присутствия в моей жизни...2 дня нормально не спала… Это самый близкий человек по душе))Доверяла ему самое сокровенное… Вопрос: есть ли у него до сих пор, что -то ко мне? и возобновится ли наше общение?.. Возможно он тоже очень переживает… Не пишет ни слова… Только картинку сегодня отправил на денежную удачу… Возможно это первый шаг его. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-06-01
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Между ввами возможно только дружеское общение.