Здравствуйте Принимаю джес+. Потеряла 7-ю таблетку, сразу же вмсто неё выпила 8-ю и продолжила пить таблетки в нормальном порядке. Пропусков не было. Сейчас на 23-й таблетке не наступают месячные. - вопрос №2313387

Начинать ли пить новую пачку сразу после 24-й таблетки? Когда начинать новую упаковку?
2 ответа

Ответы

Алена!

Новую упаковку начинайте строго по схеме. Так как вы правильно приняли джес, т, е не делали пропусков и вероятность беременности поэтому  можно исключить.

При приеме ОК нового поколения кровотечения отмены могут выпадать в нескольких циклах. Это норма.

Добрый день, Алена.

Ничего страшного в этом нет. Если вы правильно принимали ОК, то беременности быть у вас не может.
Иногда месячных может вообще не быть при приеме ОК и это не патология.

Наиболее правильно сейчас было бы если бы вы купили запасную упаковку и приняли оттуда одну активную недостающую в вашей упаковке таблетку и продолжили дальше прием.