Пожалуйста!!! ВАРИКОТОН при варикозе, применять или это дорогая подделка? У жены ВАРИКОЗ ВЕН. Может применить АЛМАГ? СПАСИБО-ЖДУ - вопрос №2313466

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Варикозное расширение вен, хроническое заболевание. И как любое хроническое заболевание, вылечить его очень сложно и правильное лечение Вам сможет назначить лишь флеболог.
Что же касается алмага, Это физпроцедура, которая воздействует на человека магнитными волнами. Некоторые считают, что под воздействием магнита тромбоциты становятся менее вязкими… что и способствует предупреждению возникновения тромбов, но это всего лишь предположение, и исследований по использованию алмага при варикозе ни кто не проводил.Поэтому используют его лишь для профилактической цели.Здоровья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Специалисты по НЕтрадиционной медицине можем помочь в исцелении. И рекомендаций по применению лекарств не даем. Ваш вопрос по употреблению медикаментозных средств разместите в разделе «Медицина».
Здравствуйте!
Варикотон, также как и алмаг - это  БАД. А действие их никто не изучал. Продаются лишь с коммерческой деятельностью.
Варикозная болезнь достаточно хорошо изучена и хорошо лечится в настоящее время. Если имеется косметический эффект, то также делают косметические операции с этой целью.

Здравствуйте.
Врач Флеболог, который специализируется на заболеваниях вен-вам при очном осмотре все скажет, даст рекомендации, проконсультирует.
Здоровья вам!