Пожалуйста!!! ВАРИКОТОН при варикозе, применять или это дорогая подделка? У жены ВАРИКОЗ ВЕН. Может применить АЛМАГ? СПАСИБО-ЖДУ - вопрос №2313466

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Варикозное расширение вен, хроническое заболевание. И как любое хроническое заболевание, вылечить его очень сложно и правильное лечение Вам сможет назначить лишь флеболог. 
Что же касается алмага, Это физпроцедура, которая воздействует на человека магнитными волнами. Некоторые считают, что под воздействием магнита тромбоциты становятся менее вязкими… что и способствует предупреждению возникновения тромбов, но это всего лишь предположение, и исследований по использованию алмага при варикозе ни кто не проводил.Поэтому используют его лишь для профилактической цели.Здоровья Вам.
02.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Специалисты по НЕтрадиционной медицине можем помочь в исцелении. И рекомендаций по применению лекарств не даем. Ваш вопрос по употреблению медикаментозных средств разместите в разделе «Медицина».
02.02.17
Здравствуйте!
Варикотон, также как и алмаг - это  БАД. А действие их никто не изучал. Продаются лишь с коммерческой деятельностью.
Варикозная болезнь достаточно хорошо изучена и хорошо лечится в настоящее время. Если имеется косметический эффект, то также делают косметические операции с этой целью.


02.02.17
Здравствуйте.
Врач Флеболог, который специализируется на заболеваниях вен-вам при очном осмотре все скажет, даст рекомендации, проконсультирует.
Здоровья вам!
02.02.17
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store