Здравствуйте, в свой день рождения хотелось бы узнать основные события года по сферам: личные отношения с противоположным полом, карьера, дети, будут ли в будущем году и в целом, каким будет - вопрос №2313520

600 p
этот год-все, что увидит каждый? Понятно, что кратко. Всем спасибо. Алина, 02.02.1986изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.02.17 10:22:57
Из партнеров интересует-муж и мужчина, который на сердце, а по работе больше сменю ли я работу и когда?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! От всего сердца поздравляю вас с днем рождения! Искренне вам желаю любви, радости и веселья, достатка и успеха, здоровья и гармонии, энергии и улыбок, жить каждый день ярко и насыщено. Пусть здоровье будет крепким, удача и успех всегда будут  вашими  верными спутниками на жизненном пути, а радость — нескончаемой.

В личной жизни в отношениях с мужем карты показывают непростой период, когда отношения не приносят радости и удовлетворения, показан кризис, который продлится довольно продолжительное время. Вам тяжело будет найти общий язык друг с другом, много претензий показано. Отношения как бы застынут на определенном этапе и не будут иметь должного развития .

В отношениях с мужчиной, который вам дорог, карты показывают возобновление отношений, их обновление, показана новая волна в них. Мужчина сам будет инициатором вашего общения, т.к. его чувства  к вам возьмут верх над его разумом. В течение года между вами будут и ссоры  и примирения, но постепенно ваши отношения перерастут в трепетные, доверительные, мужчина будет покровительствовать вам .

В деловой сфере показаны благоприятные перемены, очень вероятна  смена места работы на более перспективное,  на постоянной основе.Перед вами откроются  новые возможности в карьере .

В финансах особых проблем карты не показали, но улучшение в этой сфере показано во второй половине года. Вероятно получение высокой прибыли, хорошего дохода .

В здоровье карты показывают вероятность вашей беременности в течение года .

Также карты показывают, что в течение года у вас выпадает  несколько поездок. Одна вероятнее всего заграницу  , отдохнете очень хорошо, получите массу положительных эмоций, зарядитесь позитивом. Эта поездка принесет вам много радости, удовлетворения .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Может получиться так, что работы в этом году предстоит сделать больше, чем Вы планировали, но ваши труды принесут плоды. Искусство, тонкие материи, иностранные языки. Влиятельный, знатный человек или тайное влияние такового на какие-то события. А также зависание процессов, реанимация старых дел, возврат к чему-то, что было актуальным в прошлом. Возможна встреча с симпатичным мужчиной, внимание от него. Возможность заинтриговать партнера до такой степени, что он пойдет на уловки, дабы добиться разгадки, а потом и жениться. Омолаживающие средства и процедуры, вопросы моды и покроя. Кто-то Вам  позавидует, могут быть интриги. Где-то придется промолчать и присутствие тайны тоже будет. В этом году  детей не будет. Предположительно следующей весной у Вас будут все шансы забеременеть.
Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю счастья и любви!

Посмотрел на таро по сферам: здоровье. Сейчас болезнь, будет стресс и есть риск травмы. Любовь: сейчас одна, причем долгое время уже. Будет знакомство, но без особых перспектив. В работе. Сейчас кризисное положение. Выпала карта 5 пентаклей. Либо работы нет, либо работа за очень малые деньги. По карте идут больницы, приюты, соц центры. В ближ обозримом перемен нет. Но выпала карта пажа пентаклей, если будет возможнлсть учиться или переквалифицироваться не отказывайтесь. В финансах сейчас не густо, выпала 4 чаш депрессия по поводу финансов. И пока что ситуация мало как изменится. Не хватает Вам решимости. Есть идеи, но вы боитесь.
отношения с мужчинами достигнут своего пика  и нужно будет решать закончить или продолжать их  в карьере будет маленькое продвижение дети будут через год
Здравствуйте!
Год будет для Вас годом духовного роста. Основные сферы жизни уравновешены. Профессиональная сфера предполагает изменения позитивного плана. Работа в слаженной команде. Присутствует указание на переход, это или новое место, или смена обязанностей. Год устойчив в финансовой сфере для Вас.Но, заработок может быть связан с дополнительной нагрузкой, связывающими Вас обстоятельствами. В личной сфере вновь проявит себя известный Вам мужчина. Но, в этой сфере параллельное присутствие двух мужчин, один все также сомневающийся, а другой, желающий отношений с Вами.Есть возможность беременности, большая вероятность, во втором полугодии.В течении года придется проявить решительность в спорных вопросах, пережить конфликтную ситуацию.Очень много эмоций, часто они будут путать Вас, вводить в заблуждение.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Персональный год Вас ожидает активный, будет много событий. На первом месте деловая сфера, не исключена смена места или условий работы в конце весны-начале лета.
В личном — Вас ждёт интересная встреча в путешествии в апреле или сентябре.
Удачи!
Здравствуйте!
Персональный год Вас ожидает активный, будет много событий. На первом месте деловая сфера, не исключена смена места или условий работы в конце весны-начале лета.
В личном — Вас ждёт интересная встреча в путешествии в апреле или сентябре.
Удачи!
Добрый день.если говорить основное по каждой сфере.то скажем так.Отношения личные у вас будут выстраиваться довольно таки хорошо.без каких то проблемных периодов.в целом вас устраиваются и дальше будут только положительные нотки ваших отношений.с противоположным полом вы всегда довольно таки близки.и активны.вокруг вас всегда внимание.так и будет продолжаться.общения будет море.Здоровье не подведет еще долгие годы.работа останется стабильной.вам нравится.а это самое главное.с этом году во второй половине года очень вероятно зачатие ребеночка.а родиться он в следующем году.вероятно это будет девочка.очень похожая на вас.семья будет суперская.мужчина будет помогать и поддерживать.Удачи вам.и всех благ.
Доброе утро.(Поздравляю с днём рождения!!!)В отношении партнер будет обманывать вас будет стараться подчинить вас.Год в целом будет не плохой, постарайтесь не заключать сомнительных сделок, и берегите деньги.Удачи Вам!
Доброго дня.

Личная жизнь — усталость какая-то идёт, не хватает обновления, сексуальной энергии. Будете вместе с мужчиной, который на сердце в этом году.
Карьера — у вас есть возможности развиваться и увеличивать свое состояние. Смените работу точно по Душе в ближайшие 3 месяца будете на стабильной работе.
Дети — будут 100%, мальчика вижу в ближайшие 3 года подрастающий.

Пожалуйста.
С днем рождения Алина! С мужем вы будете жить и этот год, развода не видно, не сейчас. Мужчина поругается с вами, т.е. будет зачинщиком скандала, в результате которого пропадет на недели две. Работа до ноября будет прежней. и купите пару билетов лотереи — лото.
Добрый день. Брака у вас в этом году не видно, отношения они есть, но не те которые вам хотелось бы, не буду точно говорить что уверенна, что ваш избранник женат, но то, что у него неоконченные отношения тут 100%. Вы же готовы уже к браку, хотите семью, мечтаете об этом. Но проблемы еще есть в вас. Вы закрыты от тех отношений что приведут вас к этому. Нужно саму себя для начала подготовить ко всему этому. По поводу работы: перемена какая то видна, но это ближе середина года или осень. Всего вам хорошего
Здравствуйте, Алина! Поздравляю вас с Днём Рождения и желаю  всех  благ!))
2017  лично  для вас — это 5-й Персональный Год, Год Перемен, в такое время во  все сферы жизни человека входит много изменений, и задача — эти изменения принимать спокойно. Вас ждут перемены, новые впечатления и знакомства, поездки. Откажитесь от всего, что устарело, какой бы сферы жизни это ни касалось, и принимайтесь за новую деятельность. Не упускайте удачного случая, ищите новые возможности проявить себя. Здоровье в этот год особо беспокоить не будет, старайтесь лишь не перенапрягать себя ненормированным образом жизни. Личная жизнь -  в этот период вы станете очень привлекательны для противоположного пола. в вашей жизни будет присутствовать любовь, высока возможность встречи с подходящим вам человеком, хороший период для укрепления уже существующих отношений, а также для разрыва, если он запланирован. старайтесь не потеряться и не распыляться в большом количестве новых знакомств. Финансы, карьера — в карьере возможен резкий рывок вверх  или смена работы с повышением. Доходы могут значительно возрасти, если вы будете уделять этому вопросу внимание. Хорошее время покупать, продавать, заниматься бизнесом. В этом году ваш день рождения попадает в зону действия  Лунного Затмения 7 августа 2017 года (оно воздействует на людей с датой рождения  от 02.02 до 06.02), это очень хороший знак,  на вашу жизнь начинает воздействовать мощная позитивная программа, под действием которой вы будете находиться длительный период, до 9 последующих лет, которая ведёт к большим переменам, включая возможную смену работы, новую работу, новую карьерную инициативу и значительные изменения в жизни.
По раскладу — все волнующие вас вопросы будут находить своё решение, финансовый подъём, благополучный брак, гармоничные отношения с интересующим вас мужчиной, успех в делах, получение нужных вам документов (или важной информации), интересная приятная поездка, в вашем поле присутствует душа ребёнка (она появляется в поле матери за 2 года до рождения), хорошие друзья рядом, много перемен, и все — к лучшему. С уважением Злата.

Рабочие перспективы визаулизируются в позитивном ключе. Смена работы на вторую половину года.

Вижу вас с темноволосым мужчиной, подтянут, старше вас, материально обеспечен, отношения развиваются стремительно уже сейчас на уровне ментальных скриптов.

Ребенок, девочка, июнь этого года зачатие.

Алина у вас скоро встреча с мужчиной знак огня(ближайшее будущее) занимается бизнесом, политика либо военослужащий старше вас, конец года будут прекрасные отношения.По работе идёт смена работы весной, мужчина знака земли(телец, дева, козерог) поможет с работой.

@ SOFIA CHERNAYA