Доброй ночи,хотелось бы спросить,я была очень счастливым человеком,а потом как будто ,кто то забрал мою удачу,чтобы я не делала,у меня ничего не складывается,подскажите это так,или я просто надумываю - вопрос №2313547

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, судя по всему вы просто пошли не туда, не ваш путь, а более подробно тем более на наличие негатива можно сказать только по фото и данным.
Здравствуйте. Расклад на картах по вашему вопросу показал, что был сделан крадник на удачу. Это может быть материальный обьект, который был предварительно заговорён. Готов проконсультировать по данному вопросу.