Изъяли ноутбук в рамках уголовного дела, на наличие мошеннических действий. Передали экспертам на экспертизу. Что пишут в экспертном заключении? На каких сайтах лазил, какие документы хранятся? Боюсь - вопрос №2313748

экспертного заключения, так как где я только не лазил, но конечно вся история подчищена программкой и я не подозреваемый, но все же есть страх чего там понапишут.
1 ответ
Здравствуйте.
Подробно
Проверка полиции: как действовать