Здравствуйте уважаемые эксперты!Что к нас будет?Общаемся тесно с парнем.Но движения нет,тяга есть друг к другу,что дальше,пока ни туда,ни сюда.Каковы его намерения?Алексей(16.08.1987),Полина(3.10.1988 - вопрос №2313981

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у вас нет интимной близости, то в его намерения входит с вами вступить в отношения, так как его очень влечёт к вам.
С уважением.