У меня пропала собака 2 дня назад. Ищу Ее все время, уже не знаю где искать. Помогите пожалуйста. Кобель , дворняга, 2 года. Кличка Лис. Рыжий, до колена. - вопрос №2314035

1 ответ

Ответы

Здравствуйте собака загуляла с ним на данный момент не случилось ничего плохо, поспрашивайте соседей, расклейте объявления, это поможет быстрей найти Вам питомца, так как в данный момент идет 50 на 50 возвращения Лиса самостоятельно домой.
Удачи Вам.