Здравствуйте. Не могу обновить Windows 10 до версии 1607, потому что попросту нет кнопки "получить обновление" в центре обновление Windows. Как тогда получить обновление? - вопрос №2314116

2 ответа

Ответы

Думаю можно скачать на сайте Microsoft
support.microsoft.com/ru-ru/help/4000825/windows-10-and-windows-server-2016-update-history
Здравствуйте.
Если редакция корпоративная — обновиться нельзя. Нужно переустанавливать!