Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Прошу у Вас совета... Мой мужчина пьет как только пошел в отпуск с небольшими перерывами. Анатолий - 31.10.1963г. - вопрос №2314310

Я вижу, что-то у него произошло, но он ничего не говорит. Помогите, что сделать, чем помочь ему. Благодарю!!!
2 ответа
Здравствуйте, вы к сожалению тут ничем не поможете, пока он сам того не захочет.
Здравствуйте Наталия!
Вероятно, неприятности на работе, усталость накопилась —  успокоится, сам расскажет. Вам нужно быть с ним рядом и окружить любовью и заботой. Почаще говорите ему, что любите его.
Мудрости и терпимости Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.