хотела узнать про своего бывшего саша 12 04 1991 спит ли он сейчас с кем нибудь ? он хочет ко мне вернуться настя 25041991 - вопрос №2314768

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В прошлое его не тянет и у него есть с кем проводить время. Но Ваш разрыв был непростым. Было вмешательство.

Нет, он один и у него депрессивное состояние на Душе
Здравствуйте.

Есть девочка у него, это точно, но там ничего серьезного, с вами быть хочет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Общение будет между Вами.
Есть ли временные связи — да.