Здравствуйте! У меня темно-каштановые кудрявые волосы. Пойдет ли мне омбре? И какое лучше? - вопрос №2314908

Лучший ответ по мнению автора

какая у тебя длина? и лучше убрать тон до 7, а омбре сделать на 8 будет естественный переход, а чтоб лучше смотрелось сделай кератиновое выпрямление, оно даст блеск естественный волосам и даст все вещества которые волос потеряет при осветление тона