Помогите пожалуйста решить задачку 17 по примеру - вопрос №2314952

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Качество снимков не дает возможности прочитать условия задач. Только последняя более-менее читается.
Я могу помочь с решением. Платно. Только потребуется уточнение условий.