Здравствуйте,прошло 4 месяца после родов,у меня стабильно держится температура 37,0и повышается каждую неделю до 37,8.выделения из влагалища странные - вопрос №2315255

тягучие такие но это не овуляция.они у меня каждый день и белого цвета.также у меня моченедержание пропила месяц антибиотиков которые мне назначил врач а моченедержание так и есть.вот все мои анализы.скажите, что со мной? смогу ли я родить второго ребенка некоторое время спустя или уже все? и как избавится от недержания.антибиотики выписанные урологом мне не помогли пила зиннат 2т.10дней, норбактин 1т.20дней, пикамилон 3т. 30дней, сейчас продолжаю пить нолицин по 2т.10дней.у меня уже болит кишечник от них и они не помогают(((вот все анализы что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

К сожалению не очень хорошо видны все ваши анализы, так как вы их загрузили в маленьком расширении. Но по анализу мочи по Нечипоренко можно сказать что у вас есть признаки пиелонефрита. Вполне вероятно что это может давать подъем температуры. Вам было назначено правильное лечение, но вы его не полностью получили. Вам необходимо пересдать анализ мочи по Нечипоренко.
По поводу выделений, то это может быть признаком инфекции во влагалища. Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
Относительно недержания мочи, то вам необходимо лечение. Есть специальные препараты для этого.
Вы конечно можете родить еще ребенка и не одного.