Здраствуйте Как сложатся отношения Татьяна 4.05.84 и Владимира 25.08.88. Спасибо - вопрос №2315321

Ответы

Здравствуйте.
Владимир хоть и нерешителен но Татьяна ему очень даже приглянулась.
Будет встреча на которой состоится разговор и Татьяна сможет глубже заглянуть во внутренний мир Владимира.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Влюблённые, ваш партнёр стоит перед выбором, он бы не прочь вам предложить более серьёзные отношения, но есть маленькое препятствие -у него есть ещё незакрытые отношения, возможно, сейчас он как раз и стоит перед сложным выбором.