Здравствуйте. Во сне я видела себя в красивом белом свадебном платье, и своего мужа в красивом костюме. Вокруг гости, веселье и мы снова женимся. К чему это, скажите пожалуйста? Дата - вопрос №2315586

рождения:1977-11-14

Ответы

сон к гармоничным крепким отношениям
Здравствуйте, сон к обновлению ваших отношений и новому этапу в вашей жизни
Доброе утро, у вас сейчас непростой период в жизни и есть возможность похоронить прошлое, начать жить что называется с чистого листа.