Здравствуйте с четверга на пятницу со 2 на 3 февраля приснилось что я родила двойню, мальчика и девочку, вроде не близнецы. Светленькие ( муж армянин я русская)такие красивые мы с мужем были - вопрос №2315661

оченьрады. Что бы это могло значить? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-04-18

Ответы

доброе утро, неожиданное поступление — толи финансов, толи подарок, но приятный.