Какая материнская плата,на сокете 1151 подойдет к SSD Corsair Force MP500 NVMe SSD M.2 240GB ?? - вопрос №2316055

Хотел взять плату ASRock Z170 Extreme 4 ATX, но тут сказали, что она не подойдет… Какая будет совместима с этим SSD?

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаНу вообще то есть платы расширения PCI-E в которые можно вмонтировать M.2 SSD так что по идее ваш SSD можно вставить в любую плату.
Ну и на последок обратите внимание что в этой плате есть тот самый слот М.2
www.dns-shop.ru/product/a8c203d16b133361/materinskaa-plata-asrock-z170-extreme4/
Находится под первым слотом PCI-Ex16
Так что они скорее что то путают.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк