Приснила с пятницы на субботу сон что у меня шатался зуб сверху справа , и я его достала , он не был ни чёрным, ни гнилым , ни болезненным , крови небыло , осталась дырка , я показываю другу , - вопрос №2316513

внедоумении, а потом смотрю ещё раз в зеркало, а из этой дырки два зуба беленьких ростов

Ответы

Доброе утро, зубы — это род, скорее всего будет пополнение в семействе.

@ SOFIA CHERNAYA