Я увела мужчину из семьи, мы уже много лет вместе, но на расстоянии, он любит меня, но я уже остыла. Я просто устала от этих отношений и хочу чтобы он вернулся в свою семью или обратил внимание на - вопрос №2316702

других женщин. Как это сделать. Чувствую себя очень виноватой. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-09-21
2 ответа

Ответы

сделать отворот ему от Вас нужно
Здравствуйте! Откровенно ему обо всё скажите, что вы устали от того, что ваши отношения не имеют реальной основы. А любить мужчину-призрака зачем вам?
Но я не думаю, что из-за вас он бросил семью, если вы только на расстоянии общаетесь, просто это был повод уйти из семьи.
С уважением.