Что означает сон? Приснился с четверга на пятницу. Приснилось что я со знакомым еду на американской горке желтого цвета в какой-то момент мы приближаемся к участку где железная дорога постоянно - вопрос №2315899

600 p
перекручивается очень долгое время и получается что мы едем на огромной скорости по этому участку постоянно переворачиваясь то вниз головой то вверх. При этом у меня начинает от такой скорости очень сильно сдавливать голову и становится больно и мне страшно что моя голова вот вот лопнет. И при этом (что самое главное я запомнила во сне), это то что я постоянно слышала какой-то голос который мне непрерывно повторял: "двенадцать, двенадцать, двенадцать..."
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Сон очень яркий и информативный.
Поездка по американским горкам-непрерывная смена впечатлений.События начнут развиваться быстро, меняться ситуации, смена декораций.То есть вы будете вовлечены в самую гущу происходящего, бурная, насыщенная, переменчивая жизнь ожидает вас.
Сильная головная боль-может говорить о том, что вас будут переполнять мысли «вот вот лопнет», вы будете полны новых идей, проектов, планов.
Все это вместе говорит о том-что в ближайший период ждите всплеска энергии, увлекательную жизнь, много эмоций, приход нового, интересного и необычного.
Число 12, несомненно, символично.Если столкнетесь с ситуацией, где важную роль играют цифры(время, деньги, количество предметов, людей и т.д.)-вспомните об этом числе, и сразу поймете скрытый смысл.Это поможет вам принять верное решение.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, через сон Вы получили ответ, как будут развиваться отношения с Вашим знакомым на жизненном пути (железная дорога) — как на американских горках — то вверх, то вниз, а число 12 — символ цикличности (год из 12 месяцев, часы в сутках- 2 раза по 12, 12 знаков зодиака). Важно, о чем Вы думали перед сном, в течение дня.
Добрых Вам снов!
Вы перенапрягаетесь, чтобы решить какой-то вопрос, возможно, совместно с кем-то. Вы так много об этом думаете или делаете даже необычного (горки), что голова скоро лопнет. Число 12 -год, может быть, стоит подождать, чтобы найти выход из положения
Вас подстерегает какая-то опасность, возможно связана с поездкой, от которой стоит воздержаться особенно 12 числа и желательно следовать этому в течение всего года.
Здравствуйте! Сон к резким и быстрым переменам в вашей жизни. Впереди жизненный участок, на котором будете чувствовать себя неуверенно (как на американских горках), искать стабильность. Также следует быть осторожнее в поездках, особенно по указанным числам.
Здравствуйте, Елена.

Я буду трактовать этот сон с психологической точки зрения, а не как вещий и никакой мистики.
Движение, давление, переворачиваться с ног на голову — это характеризует вашу жизнь и ваше отношение с окружающими. Нужно в буквальном смысле слова, пункт за пунктом разобраться в себе. А для того чтобы начинать разбираться в себе( я говорю разбираться, а не копаться), нужно медитировать. Таким образом вы приведёте свой внутренний мир в состояние покоя. И ответы пойдет после этого сами собой. Число 12 говорит о том, что вы воспринимаете все близко к сердцу. Об обиде на весь мир, о импусильном характере вашем, это мешает строить отношения с окружающими.
На самом деле этот сон прост и нужно его воспринимать именно так, как вы его описываете. На самом деле- это ваша жизнь, образ вашей жизни. Замедлите темп и приведите сознание в порядок.

Всего доброго, Svetlana Kiefer
Здравствуйте. Дорога символ вашего пути, при этом могут быть события которые повлеяют на дальнейшее развитие вашей жизни, желтый цвет символ перемен.
Елена, добрый день. «я со знакомым еду на американской горке»…
Вы со знакомым едете в месте, предназначенном для развлечений. Американская горка! Символ риска, адреналина, визга, экстаза, но и опасности: «мы приближаемся к участку, где железная дорога постоянно перекручивается очень долгое время и получается что мы едем на огромной скорости по этому участку постоянно переворачиваясь то вниз головой то вверх»… ))
Елена, этот кусочек можно рассматривать, либо как Ваше скрытое желание (вероятно обоюдное) интимной близости с этим человеком, либо не просто как желание, а предупреждение, что Ваша романтическая близость и сексуальная связь грозит Вам потерей контроля над ней со стороны Вашего разума: "
При этом у меня начинает от такой скорости очень сильно сдавливать голову и становится больно и мне страшно что моя голова вот вот лопнет". И Ваш скрытый страх потери контроля в такого рода отношениях.
Ну а про 12 неплохо было бы посмотреть Ваши ассоциации с этим числом… Варианты: 12-е число месяца; 12 месяцев отношений; 12 свиданий и т.п.
Добрый день.Отношения с этим знакомым завязаны на финансовой сфере.Американские горки говорят о том что нет стабильности.Вы вместе с ним движитесь и цель у вас одна.Вас переворачивает.Сегодня у вас в жизни так а завтра заворачивает все по-другому.Голова болит- сама ситуация уже вас сильно напрягает.Голос — это ваш разум.Который вам даёт подсказку.Скорей всего нужно по торопиться.И скоро конец.
Здравствуйте! Что такое число 12 во сне? Число 12 это символ полного завершённого космического цикла — 12 месяцев в году,12 знаков Зодиака.То есть, это завершённый или подходящий к завершению определённый период Вашей жизни, связанный с какой то суматошной ситуацией в Вашей жизни.Либо сейчас происходит у Вас какая то сложная ситуация в жизни, либо может произойти в ближайшее время, от которой «голова пойдёт кругом», как в американских горках, которые Вы видели во сне.События могут развиваться стремительно и непредсказуемо, что может вызывать ощущение отсутствия почвы под ногами.И эта ситуация завершит определённый жизненный цикл, после чего всё придёт к полному порядку, наступит гармония, символом которой и является число 12.Всё упорядочится, всё встанет на свои места, сложится некий пазл, который приведёт к полной ясности ситуации и того, как в ней действовать.То есть, сон о благоприятном завершении непростой жизненной ситуации.
Удачи и благополучия Вам!
Вам нужно точно проанализировать все происходящие сейчас события и понять как они влияют друг на друга, установить закономерность, чтоб улучшить свое ближайшее будущее.
Здравствуйте. По знакам сна Вам предстоят серьезные и стремительные перемены, причем не будут они проходить легко, а скорее в запутанной траектории "переворачиваясь то вниз головой то вверх", будут ставить с ног на голову Ваши представления, мышление, образ жизни (попутчик мужчина (смущение).
При этом придется напрячь все интеллектуальные ресурсы (голова, головная боль, сдавливание)… как и то, что на Ваши решения могут влиять посторонние силы.
Число 12 по своей сути является сакральным — годовая цикличность, Божественный круг, Вселенная… символ завершения чего-то, как и обновления (половина суток, полдень). Число 12 количество Апостолов Веры, может связываться как с духовной составляющей, так и символом жертвенности, пути к Богу.
И в целом, «голос» может именно означать Вашу задачу и подсказку как оптимально выйти из данной ситуации — внимательно относится к данным датам, чем-то пожертвовать, чтоб закончить старый период и открыть новый… относится к переменам с философским спокойствием и полагаться в трудностях на Веру, идти где-то путем смирения, милосердия, духовности и справедливости.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что наяву-вас ждут, как взлеты, так и падения/во сне то вверх, то вниз /.
Страх и боль во сне говорят-о разочаровании или утрате, негативные моменты будут.
Цифра 12-для вас может стать значимой/важной/ на протяжении года, как знак свыше для вас во сне.
Приятных снов!
Сон предупреждает, что бы Вы не «влазили» в авантюры, в частности, с человеком, присутствующим во сне. Т.к. ситуация может принять неконтролируемое течение. Число 12 может означать дату или месяц, в которые особенно не стоит рисковать. Будьте бдительны.
На вас порчу наводили.
Сон говорит о том, что в ваших отношениях(взаимоотношения) постоянные горки и вы иногда в отношениях несётесь как в этой горке, не чувствуете, не видите, совершаете ошибки, то что сдавливает вам голову сон говорит отключите мозги и включите чувства, что в каких то ситуациях вы отказываетесь от своей интуиции и включаете логику, и так много раз, тоесть цикличность из года в год, не проходите ситуацию, не контролируете свою жизнь(скорость и ничего не можете сделать), плюс смотрите по датам это может быть 12 число месяца могут происходить данные события. Попробуйте завтра посмотреть что будет за ситуация, тем более число 12 на кануне этой даты.
В реале вы попали в какую то ситуацию, стремительною, как американские горки, такую, что переворачивает и сдавливает голову. Горка из себя представляет замкнутый круг. Голосом «12» -Значит вы бегаете по замкнутому кругу, циклом в 12 месяцев с головокружительной скоростью в одной и той же ситуации.Знакомый каким то образом причастен. Голос скорее намек, подсказка о том, что нужно остановиться и выйти. Ситуация кроме головной боли ничего не дает.
Здравствуйте, Елена.
Сон Ваш о жизненном испытании, которое Вы проходили в 12 лет, это вообще особенный возраст, когда переворачиваются все жизненные понятия ребенка. Жизнь можно сравнить с американскими горками, а прошлое рассматривать в ускоренном темпе, так что жизнь буквально «пронесется перед глазами», т.е. может быть познание прошлого на головокружительной скорости. Вот сон как раз о том, что какой-то урок надо пересмотреть, который в 12 лет был усвоен слишком быстро, на большой скорости, без глубокого осмысления или анализа. Был болевой момент, что-то связанное с головой, что надо переосмыслить, лучше в сеансе, а не самостоятельно, чтобы снять негативное ощущение, идущее из прошлого, и снять вопрос с повестки дня.
С уважением, Светлана Весна
Сон знаковый.тревожный.как знак.осторожнее должны быть, это число! должны быть к нему внимательнее.просто обращайте внимание  на это.не долго это примерно неделя срок этому сну.он показывает что может произойти какая то неудача в жизни.Но бояться не нужно.она не коим образом не повлияет на жизнь.так остерегайтесь мелких неприятностей и неудачи.Думаю что все хорошо.а такой сон обычно вещий, и вполне может сбыться.Удачи вам
обычно, когда вы несетесь слишком быстро, с огромной скоростью, значит, вам нужно проявить бдительность и осторожность, иначе головная боль вам обеспечена.
а цифра двенадцать — обратите внимание на эту дату, на это число.
и лучше проявить осторожность

и вот, смотрите, вытащила пару карт на ваш сон.
выпала карта Влюбленные и рука помощи.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

т.е. все вместе говорит о том, что есть у вас любовь как дар свыше, но для вас это американские горки -  вверх и вниз, причем очень экстремальное. осмелюсь предположить, что мужчина женат, потому что только с женатым мужчиной отношения напоминают качели — вверх, вниз. но для вас это и рука помощи, и любовь как дар свыше. поэтому нужна крайняя осторожность и бдительность. и отталкивать его нельзя, но и нужно крайнюю осторожность проявлять. и особенно быть осторожной перед числом 12, а что это — 12 месяцев, 12 дней, 12 число — не знаю.
можно посмотреть более подробно,  надумаете — обращайтесь. с уважением, Ксения.
в 12 число  любого месяца не стоит поездка… сон об этом.

Добрый вечер, Елена. Сон явно Вам советует сбавить скорость своей жизни, чтобы «голова выдержала». Ну а цифру стоит запомнить, в самое ближайшее время она Вам пригодится в каком-то выборе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.