Здравствуйте! Пользуюсь новаринг чуть больше полугода. Раньше месячные приходили всегда на 5 день, а в этот раз из нет. Нужно ли мне дожидаться месячных чтобы поставить новое кольцо или вне - вопрос №2316876

зависимости от месячных вставлять после 7 дневного перерыва?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Ничего страшного в этом нет. При применении  вагинального кольца месячные могут выпадать из цикла, это не патология. Вам необходимо как обычно поставить новое кольцо после 7 дневного перерыва, независимо от месячных