С Михаилом 17.06.1991, что-то будет в личном плане? Я Ирина 09.05.1989 - вопрос №2317422

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможна хорошая семья.Если вы Ирина сможете прощатьего вольности и взгляды на других девушек.Он не постоянный, но мягкий и это вы сможете поставить на пользу себе — потому что он управляемый! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока нет… Были отношения, но сейчас состояние неуверенности..

Но позже, да, все будет...

@ SOFIA CHERNAYA