здравствуйте! У меня отношения с женатым мужчиной ,но, они неопределенные..чего мне ожидать от них?Пока мне только от этого разочерования! Дата рождения:1977-06-13 - вопрос №2317668

Ответы

Здравствуйте! Ваш  мужчина никогда не оставит жену и семью, ему удобно  и комфортно жить той жизнью, которой он  сейчас живет. Вы для него  всегда будете просто любимой женщиной, но не более. Вы теряете с ним время и годы. Можно  сделать ритуал на женское счастье. Обращайтесь!