Доброе утро. Вопрос про необщающихся из-за крупной ссоры людей. - вопрос №2317671

Эдуард 12/12/96 Ксения 20/04/94. Какие чувства и мысли у него относительно девушки и ссоры? Будет ли мир и как долго им осталось по жизни идти вместе? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На счет перемирия есть много способов помириться. И вообще из каждой ситуации нужно выходить с миром, иначе проблемы переносятся на следующие отношения, пока человек не поймет, какой урок он в отношениях отрабатывает.
Чувства и мысли таковы. Есть любовь и есть обида. Гордыня не позволяет помириться, а любовь держит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте !
в лучшем случае ситуация без перемен и изменений, а в худшем разрыв связи окончательный, слишком серьезны причины ссоры, увы.
всего доброго!