Добрый день..увжаемые експерты..от меня сегодня ушел муж..скажите пожалуйста..почему ? и вернется ли ? Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980 .. - вопрос №2318189

600 p

Лучший ответ по мнению автора

потому что давно нет любви ни у него к Вам, ни у Вас к нему… Возвращение то просматривается, но вот только нужно ли вам  двоим это, тут вопрос…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он услышал о вас плохое от человека которого вы знаете.А вернется или нет… зависит от вас.
Девушка между вами вот и все так случилось.Не вернется сам, чувства к вам былые заглушены.
Добрый день. Он ушёл к другой, Таи приворот.
Добрый день, Наталья!

По раскладу я вижу, что тут замешана ещё одна девушка. Ситуация — любовный треугольник, который ещё и подогрет недовольством мужчины по поводу вас.

Мужчина вернется ещё, но я бы вам посоветовала «держать ухо востро» и не верить мужчине на слово. Так просто эта женщина от него не отойдёт — ещё какое-то время он будет держать с ней связь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Доброго дня. Вряд ли вернется. На нем приворот, а потому сам он не управляет своими действиями. Снимайте приворот, а дальше возврат в семью и гармонизация отношений, если он конечно вам нужен. Удачи вам и всего хорошего))
Добрый день

Вами интересуется не один мужчина… Порой вы путаетесь внутри себя кого выбрать, с кем быть и есть волнение что сделаете ошибку. Ушёл потому, что вы смотрите на других мужчин, даже думать нельзя… Муж не выдержал и стал считать, что вы ему уже не принадлежите. Нет, Олег не вернется, к сожалению.

С Андреем у вас возможны отношения в ближайшие полгода.
Добрый вечер, Наталия! К сожалению, у него чувства охладели и он не собирается возвращаться. Смотрите правде в глаза и не стройте иллюзий. Но жизнь на этом не кончается, смотрите вперед и верьте  в себя!  Возможно судьба вам пошлет новые отношения!  Будьте активны, не замыкайтесь в себе!
Здравствуйте.
Муж ваш запутался в себе.Ему захотелось свободы но при этом любовь к вам есть.
Очень сильно ощущается связь между вами.
Связь настолько сильная.что вы даже можете общаться с ним через сны.
Да.он вернётся.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте Наталия!
Расчет ваших дат рождения говорит о большой вероятности ревности Олега по отношению к Вам.  Может вернуться, если захотите показать, что он Вам дорог.
Мудрости Вам!

вернется… там особо не будет у него радости и покоя… захотел спокойной жизни…
Здравствуйте! В том, что ушел Ваш муж, винотва женщина, которая давно испытывала к нему интерес. Просто она смогла своим давлением повлиять на то, чтобы он решился  на уход. Но он там долго не задержится, потому что женщина заманила его обманом, как вариант, солгала о беременности. На обмане долго отношения не пробудут. В течение 6 месяцев он вернется к Вам.
Удачи Вам!
Здравствуйте Наташа.
Почему о вас ушел муж… да потому что вас с ним разлучили.
Мужчина ушел от вас к женщине.
В течении двух месяцев вы узнаете все от него, он вам расскажет.
Он неожиданно придет домой и вы увидитесь и будет разговор.
Вернется ли… вопрос интересный… если не приложите усилия, то потеряете мужа навсегда.
Более подробно обращайтесь, дополню.
В вашей семье идёт охлаждение чувств и отстранённость друг от друга, Олег увлечён другой женщиной, но связь на энергетическом уровне у вас ещё есть, в течение двух-трёх месяцев он вернётся.
Всего доброго!
Добрый вечер Наталья.вы уже давно устали друг от друга.Он очень жесткий человек.А вы мягкая, он причиняет Вам много боли и страданий.Он не ваш мужчина, он всего лишь эпизод.Он освободил место для вашего истинного мужчины который сделает вас самой счастливой.Будьте счастливы.

@ SOFIA CHERNAYA