Доброе утро Мария! Меня зовут Наталья. У меня вопрос такой: мне предстоит подписать контракт с иностранцами( азиатами), на кону репутация фирмы.Но исполнение контракта зависит в большей части от - вопрос №2317705

другого человека и рычагов влияния на него у меня нет. Я сомневаюсь, стоит ли рисковать своей репутацией? Какие исходные данные мне нужно Вам предоставить для получения консультации? Дата рождения:1962-10-11

Ответы

Здравствуйте!
По моим ощущениям можно прогореть. Высок риск. тут нужны данные другого человека. от которого всё зависит! Либо ритуал на удачу!