Ja xotela bi uznatj nravlusj li ja etomu parnju , zovut ego Shady ...menja Olga - вопрос №2118408

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.Симпатия есть, но отношений не будет,
Здравствуйте. Выходит что мужчине вы нравитесь. Вы ему интересны как девушка, есть симпатия. Нравитесь вы ему. Планирует с вами отношения.
Добрый вечер. Симпатия от него идет сильная, интерес к вам как к девушке. Отношений пока не вижу чтобы он хотел строить и тем более серьезных, считает что ему это все пока очень рано. Удачи вам.
Здравствуйте, присутствует интерес к Вам, но не более, скорее сексуального плана, нежели на построение отношений. Мужчина темпераментный, может проявлять агрессию. Данные отношения возможны, гореть будут ярко, но быстро. На будущее карты Вас, как пару, не видят. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга! Вы нравитесь, но пока отношения будут складываться без обязательств… Вам нужно подыграть…

Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины к вам сильный сексуальный интерес  , вы ему нравитесь, но в тоже время ему нравятся и другие дамы, т.к. мужчина сильно любвеобилен, сам по себе непостоянный, ветреный,  к серьезным отношениям не готов, отношения для него своего рода приключения, авантюра, поэтому вам не стоит возлагать на него  больших надежд.Перспектив в вашей паре нет .

Всех вам благ !

Здравствуйте.есть сильная симпатия.интерес.влечение физическое.
Здравствуйте! Этот мужчина не для серьёзных отношений.У него есть к Вам симпатия, есть сексуальный интерес, но не более того.Просматривается интерес у данного молодого человека к трём девушкам, поэтому он стоит перед выбором, вниманием женским избалован, поэтому к серьёзным отношениям придёт не скоро.А у Ольги идёт другой мужчина для серьёзных отношений.Будет новое знакомство.
Удачи и благополучия Вам!
он диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к тому или иному событию.
ставит свои интересы превыше всего,
наблюдает за вами, хочет сделать вам предложение,
человек активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес.
он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
и он умеет любить и быть любимым, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.

он считает, что ему повезло, что он встретил вас, и вы — союз родственных душ.
Желательно еще ваши данные  рождения

Здравствуйте!

Вы ему нравитесь, но на нынешнем этапе общения вы останетесь ещё очень долгое время — пока не видно никаких подвижек, да и вряд ли они будут, так как мужчине сейчас меньше всего нужны серьёзные отношения.

Здравствуйте.вы нравитесь мужчине.и очень огромная симпатия.страсть именно очень ярко показывается.но на долгосрочный период отношения не смогут выйте.скорее это будет быстрый роман.Удачи вам.
Нравитесь, но этого мало чтобы создать семью, надежности, защиты он дать не сможет.
нравится то нравитесь. но отношений не будет

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!