Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У меня к вам такой вопрос. Живу с молодым человеком в гражданском браке 12 лет.Отношения очень плохо складываются.Постоянные ссоры,иногда доходит дело до - вопрос №2317854

драк! А разойтись не получается почему-то! Наладится ли у нас жизнь или все таки разбежимся?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужны даты рождения обоих.
Если вместе уже 12 лет и не разошлись — это уже энергетически так подсели на адреналин, как на наркотик, скорее всего с другими жизнь вряд ли получится, привычка сложилась. Как в мультике — «пойдем бояться вместе»)  Но то, что Вы уже задали этот вопрос говорит об осознании того, что не об этом мечтали)
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! 12 лет в гражданском браке — это подвиг! И что же вас удерживает в этом союзе. С вашим сожителем ничего не изменится, как не уважал вас, так и будет не уважать.
Так что думайте, стоит ли ваше драгоценное время всего того, к чему вы пришли.
С уважением.