Что можете сказать об этом человеке? Спасибо. 31.03.1978г - вопрос №2318032

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Благородный, но стеснительный мужчина

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

у мч три покровителя… они я так думаю уже в том мире, хорошая защита стоит, так же за его спиной живой образ стоит… старая женщина-слушает ее заботится о ней и дорожит ею он
есть у мч зацикленность какая то, он целеустремленный, категоричный, бывает жестким в своей целеустремленности, может рубить с плеча, если у него кто стоит на дороге к его амбициям и мечтам, но в отношениях мч довольно заботлив если женщина будет полностью покорна ему, и всегда ставить на пьедестал его а сама оставаться в тени, мч амбициозен, но может порой из за узости взглядов и зацикленности раздувать из мухи слона как в отношениях так и в деловых отношениях… сам может подгижать страсть… и тем самым вносить адреналин в отношения.
слабое место у него голова-головные боли… и сосуды ведущие к голове-это сосуды шеи, остеохондроз плечевой