Будут ли у меня дети? - вопрос №2318053

Виктория Александровна 17061986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Виктория!
Если у Вас и у Вашего партнера всё в порядке со здоровьем, если Вы активно пытаетесь зачать в течении 2х лет и у вас не получается тогда имеет смысл беспокоиться и обратиться к психологам.
Я вижу 2 проблемы в этом вопросе: 1. вы не верите в то, что у вас будут дети; 2. когда то Вы думали «не сейчас, потом. позже» — вот это все отодвигает приход детей.