Помогите!!Место себе не нахожу - вопрос №231812

Молодой человек резко охладел, причин ругаться нет, женщин не наблюдала… просто внезапно охладел, причем это уже не первый раз, через какое то время все проходит… не знаю что делать, нервы на пределе… я Ольга (10.04.1981) он Максим (13.01.1982)что делать не знаю, помиримся ли мы вообще??

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не увидела у него чувств сильных(вообще не увидела никаких чувств, у него сейчас на первом плане встала самореализация и отдых от всего, ему хочется просто расслабиться, подумать о себе, помечтать, полежать, четко построить цели и определится в своих планах на будущее… Но  у него есть сильная страсть и сексуальное желание к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга, у вас есть возможность помирится,  для этого вам неободимо проявить больше ласки к молодому человеку. А вообще вам не стоит его торопить с более серьезными отношениями.

Удачи вам.

Ольга, в вашем случае нервы  вряд ли вам помогут. Прежде, чем рассчитывать на гармоничные отношения, вам лучше «найти место» и себе в этой жизни, и мужчине «найти место» в вашем сердечке.  Вы сами знаетне, что вы девушка сложная эмоциональная, и даже если вы помиритесь, что-то сомнительно что дальше у вас будет лучше. Похоже, ваши страсти мордасти еще не закончились.

А что делать и как, так это лучше вам на серьезную консультацию обратиться.