Здравствуйте. Мне приснился Медведев в доме умерших родственников. Я зашла вроде бы в гости, хозяйка дома другая родственница, она живёт в др. - вопрос №2318251

квартире. Там в гостях Медведев. Он был одет в домашнем и БОСИКОМ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из прошлого, готов дать Вам свое покровительство и заботу… Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести