Хочу купить в салоне iPhone 5s 16GB. У меня на руках 15 000 возможно ли как то рассрочку взять 5 тысяц довыплатить при том, что не работаю не - вопрос №2318409

оффициально и поддтвердить мой доход ежемесячный некому
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
К сожалению вам рассрочку без подтверждения вашей занятости не кто не даст.
Банку нужна гарантия что вы вернете средства а для этого ему  нужно подтверждения что вы работаете не менее 6 месяцев на одном месте.
Всех Благ