Проблемы с программой Photoshop CS6. Как исправить? - вопрос №2318439

Здравствуйте!
Раньше (т.е. до обновления до Windows 10) программа Photoshop работала исправно. После обновления старая 5 работать перестала, пришлось скачивать и устанавливать новую, а потом и шестерку. После установки все работало нормально, пока я не начала сохранять работу. В фотошопе все выглядит отлично, качество на высшем уровне, но стоит загрузить в Вк или же просто открыть файл на компьютере, он явно больше в размере, отчего, естественно, сильно страдает качество. Уже перепробовала абсолютно все, но поняла, что проблема в самой программе. Она явно меньше заявленного формата! Как будто самому окну программы резко изменили масштаб. Текст и все остальные элементы мельче, чем во всех остальных приложениях. Как такое можно исправить?

Ответы

Здравствуйте.
На windows 10 корректно работает Photoshop 2017.
Могу удаленно установить…
а вы смотрели на разрешение