http://savepic.ru/12830575.png Что с температурой?Просто глюк или нести в сервис?Только купил компьютер - вопрос №2318463

На ощупь вроде все нормальной температуры.Вытяжка выдувает воздух комнатной температуры
3 ответа

Ответы

к сожалению скрин не увеличивается в масштабе, численные показатели практически не читаемы

могу лишь добавить что реальный перегрев обычно реально и заметен...

если все как вы описываете — «прохладно» возможно и глюк… но в таких ситуация лучше перестраховываться. существенные перегрев любого чипа (проц, гпу, чипсет материнки — выход за пределы допустимой температуры на 20-30 градусов) даже кратковременно. может привести к необратимым изменениям… а тогда и сервис уже не поможет

Дополнительный вход AUXTIN (что показывает 109-111 градусов) зависит от конкретного исполнения железа, но чаще всего он ни к чему не подсоединен и его показания — «фантом».

И вообще, выкинь этот спидфан, этой программе сто лет и с новым железом она не дружит.

Так что всё нормально

Программа трындит, попробуйте пальцем чипсет, если холодный то замерьте t окружения через MSI Arterburner или из под биоса.

Александр