Добрый вечер,уважаемые эксперты! Как будет развиваться моя личная жизнь в этом году? Дарья 06.06.1989 г. - вопрос №2318561

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Совсем скоро будет у Вас влюблённость, но, к сожалению, в неподходящего человека. Будете много переживать, он будет морочить Вам голову, вероятно, этот парень с зависимостями (или гулящий, или пьющий, или игрок или ещё что). К сожалению, у Вас возникнет к нему нездоровая привязанность, и длиться эта ситуация будет долго. Вам следует понимать, что изменить его Вы не сможете, и Вам надо продолжать искать свою половинку. Чем дольше Вы будете к нему привязаны — тем дальше будет отодвигаться Ваше личное счастье.
Удачи Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство… поездка!
Здравствуйте.
Много событий, и не один мужчина рядом будет… Более подробно по фото в чате.
Желаю всего самого доброго!