Вопрос уже задавался мной неоднократно... Нуждаюсь в совете... Жизнь так и продолжает катиться вниз и ухватиться в этом падении не за что... Что будет со мной дальше... Я не чувствую какого то - вопрос №2318792

600 p
позитивного продолжения Алексей 12.07.1991 Самара время рождения 23.45
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Последствие любовной магии. Или будете ждать когда само пройдёт ( в один день не пропадёт ) или же нужна помощь специалиста.
А то что ничего не улучшается — это сугубо Ваш самонастрой. Сами себя и тянете в бездну.
Можете себе помочь верой и желанием, читая святое писание.

Благодати Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, станьте хозяином своей жизни. У вас же есть какие то планы на жизнь. Реализуйте их .
Начните с нуля.Это не поздно  никогда. Даже в 70 лет.а вам всего  25 .
Я считаю что удержаться на высоте намного сложнее, чем  падая  вниз.начинать с нуля.
Поверьте в себя и свои возможности. Сомнения никому  никогда  не помогали в жизни
Прилагайте усилия. Любые усилия вознаграждаются  -ВСЕГДА
А вот плыть по течению и ждать   —  это легче всего и не продуктивно
Здравствуйте. Порча на вас, поэтому все и катится, вам нужно обратиться к специалисту и поработать с ним. Само собой ничего не решиться.
Вы сильно ошибаетесь, с апрель месяца вас ожидают перемены финансовое положение улучшится значительно, вам протянул руку промощи, это будет женщина старше вас лет на 5, со второй половины года вы заметила перемены и они вас приятно удивят,  мыслитель позитивно, вы сами негатив в свою жизнь притягиваете
Добрый вечер, Алексей!

У вас очень интересный расклад. Дело в том, что на причины таких неудач карты отвечают, что у вас нет силы воли и нет стремления преодолевать препятствия. Вы слишком рано сдаетесь морально — вместо того, чтобы сменить тактику, чуть поднажать, вы сразу же считаете что все плохо и ничего хорошего не будет. И забываете, что самое темное время суток — перед рассветом.

У вас в жизни — ничего не потеряно. Ничего кошмарного, действительно, не произошло. Да, на Таро я вижу что у вас множество проблем в отношениях с людьми и просто бытовых. Есть финансовые неурядицы. Но ещё раз повторюсь — это не повод опускать руки. На вас нет никаких негативных воздействий и ваша судьба может сложиться вполне хорошим образом. Главное сейчас — встряхнуться и перестать все видеть в тёмных тонах. И по маленькому шажку — восстанавливать свою жизнь. Пока вы сами же зашевелитесь — ничего не будет. То, что не растет — отмирает, это закон природы, который действует и на человеческое общество. Так что — включите свои скрытые силы — и вперед! У вас хорошие перспективы!

И ещё — у вас в окружающем вас пространстве есть люди, которые вас морально давят. Я бы посоветовала отгородиться от таких «доброжелателей», так как капля как известно — камень точит и ваше состояние может быть подорвано вот такими вот «друзьями» да «советчиками».

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, Алексей! Вы очень молодой и энергичный, просто обязаны найти в себе силы, чтобы справиться с проблемами. В феврале месяце проявите свою силу воли и характер, потому что в марте появится большой шанс победить то, что тревожит Вас сейчас. Если Вам сейчас это кажется невозможным, та вот, возможнл всё! В апреле Вы примите какое-то важное решение, поставите точку у прошлого, закончите старое ( отношения в том числе) и тогда в мае наступит то самое равновесие и покой, которого Вы ждали. В июне месяце кто-то попытается Вас обмануть. Не давайте никому денег, не берите кредит. В июле тучи разойдутся и Вы искренне порадуетесь за себя. В августе наступит момент, когда Вы призадумаетесь над своей жизнью и будете готовы принять важное решение. Потому что с сентября месяца у Вас будет шагс улучшить как материальное положение, так и на личном. В октябре встретите девушку, с которой будет взаимная любовь. В ноябре чувства усилятся. И в декабре появится надежда на светлое будущее в паре.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Неумение планировать, распределять свою энергию и время, могли привести к ощущению потерянности. Кроме этого, Вы человек, который эмоциональнее других воспринимает негативные моменты, и когда Вы в них попадаете, выбраться сложнее. Пропускаете многое через себя. Вы обладаете качествами человека, который может достичь хорошо уровня в карьере, но пока движитесь немного неправильно.
Вам бы отдохнуть — поехать туда гдечистое место — горы или в лес.Прожить дня три  в тишине и думать — просить помощи высшего мира. Святых. Это будет очисткой и перестройкой сознания.Так как порчи на вас с младенчества .  Потом по возвращении, нужно доделать много мелких отложенных дел — которые тянут вас назад и как путы на ногах. Делать и осознанно — так как будто вы развязываете сам себя ноги и руки. Потом нужно попросить помощи — не у людей а у святого, кого выбирите сами — искренне.Помощь придёт обязательно. Вы быстро начнёте подниматься, будете радоваться делам и событиям в вашей жизни.Будет улыбка внутри вас. В дальнейшем вижу вас успешным! Всего лучшего в жизни вам желаю!
Здравствуйте, такой период. Будет еще 2 года.

Нужно сейчас найти что-то, за что Вы зацепитесь и от чего оттолкнетесь.

За подробной диагностикой Вашей судьбы, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
По ощущениям вы как бы чувствуете себя наблюдающим со стороны за жизнью, не участвующим в диспутах и драках толпы, вам кажется что не стоит бороться за то, за что такой ажиотаж (общепринятые карьера, семья, деньги, женщины), ощущаете конкуренцию, которая не по зубам. У вас есть какое-то увлечение, эфемерное, оно занимает слишком много у вас, что-то связанное либо с компьютерными играми, либо творчеством, мифологией. Много туда энергии идет. Потом у вас показано одиночество, есть девушка, о которой думаете, но реально никаких связей нет, почти как монашество, замкнутость, а также авторитарный человек рядом, который негативно влияет, (это может быть в семье, или на работе, предполагаю, что в семье). Вы человек тонкий, иногда даже хрупкий (душой, не телом, здоровье у вас хорошее), это дает чувствительность, обиды, через призму обиды, пессимизма смотрите на вещи, и видятся они вам искаженными. Вам предстоит перемена в жизни большая, новый период жизни начнется, ну и сами посмотрите где вы слишком пессимистичны, где пассивны или фантазируете больше, чем действуете. Где-то слышала: отчаяние еще больше иллюзорно, чем надежда.
Здравствуйте, Алексей.
Вы даже вопрос ставите своеобразно-«жизнь продолжает катиться вниз».Чья жизнь? Если ваша, то даже вопрос так ставить нельзя.
О своей жизни, судьбе необходимо говорить только в позитивном ключе.И так же мыслить, ну и действовать соответственно.
Ваша стратегия на будущее-менять свое отношение, свои эмоции и свои установки.От постоянных жалоб на реальность ничего не поменяется.
Живите просто, умейте находить радость в малом и не зацикливайтесь на неудачах.Секрет прост, но действенен.Только к веселым и жизнерадостным приходит удача.
А по звездам-то в этом году они расположились для вас совсем неплохо.Особенно вторая половина года.Не будет серьезных провалов и непоправимых событий.А все остальное-вы сам в состоянии корректировать и менять к лучшему.

Удачи вам и успехов.
Здравствуйте, Алексей.
Никакого позитивного продолжения у Вас не будет до тех пор, пока вы оставляете всё как есть. Более того у Вас идет постоянный самосаботаж (самосглаз, если хотите). Это не преувеличение, Вы себя «зарываете» всё глубже. Это реально происходит, не осознаете своей способности влиять на свою жизнь. Немедленно следует прекратить думать о своих проблемах и о том, чего у Вас нет.
Но Вы вряд ли способны на данный момент понять, что Вам действительно нужно. Мне показали, что у Вас такой «бардак» в голове… Генеральная уборка нужна. Вам надо себя менять, вычищать всё, что понахватали не своего. От влияния своего окружения оградиться. Эти люди тянут Вас вниз. Вам вообще было бы правильно на несколько месяцев уединиться максимально. На природу куда то. Так легче будет.
Показали, что проблемы связаны с кем-то из умерших родственников. Но я не могу понять сейчас, какова его роль: плюс или минус. Проблема с каналом РОДа. Он блокирован почти полностью. Это и причина проблем с финансами. В общем, откровенно говоря проблем много — работать и работать. Но все они решаемы. И будущее мне Ваше показали (потенциал). Оно наполнено, оно изобильно (отношения, финансы, всего в достатке). Но до этого Вам еще нужно пройти путь. Все проблемы — внутри Вас. Начните с работы с РОДом и проработки взаимоотношений с родителями и женщинами, всех, кто был в этой жизни. Это даст существенный толчок в развитии, получите много больше свободы. Но прежде перестаньте себе вредить негативными мыслями, так все начинания загубите.
Хорошо бы Вам заняться духовными практиками. Тем более к этому предрасположены.

С уважением.

Здравствуйте, Алексей.
2017 год для вас будет более благоприятным, чем прошлый год.
Поверьте в себя, в свои силы и все ваши начинания увенчаются успехом.Черная полоса у вас закончилась.Сейчас у вас будет возможнось решить все вопросы, которые вас так долго волнуют.У вас достаточно возможностей и сил справиться с проблемами.Начинайте по-тихоньку решать свои вопросы один за другим.Успех вам вселит веру и надежду, что нет неразрешимых ситуаций.Подойдите к ним с другой стороны, по иному посмотрите на имеющие проблемы и у вас обязательно получиться с ними справиться.
Успехов и благополучия.
Глобально, у вас сейчас жизненный период, который можно назвать как в мутном омуте. Вы получаете только дурные знаки от жизни, и вам надо трезво обдумать и оценить каждый. Ощущается смешение мыслей и чувств, душевная тяжесть, сила внутренних видений.Несмотря на ваши страхи и кажущуюся безнадежность, вам нужно идти дальше. Здоровье у вас-то хорошее, а вот энергетически вы замкнуты сами на себе, есть  разочарование на сердце, неуверенность в своих силах, а силы-то есть, это можно назвать комплексами. Вы слишком грузитесь, идет ощущение неготовности, несостоятельности, несоответствия требованиям этой жизенной фазы. Отсюда – подавленное состояние духа.Возможно, вам нужно просто ослабить уровень ваших внутренних притязаний, либо потерпите либо просто скиньте эту вашу внутреннюю ношу  - всех денег все равно не заработаешь, все дела все равно никогда не сделаешь и всем все равно не угодишь. Пора прекратить лезть из кожи вон. Откажитесь от обязанностей и задач, сбросить груз и найдите время от удовольствия, отдыха и счастья. Просто подумайте в этом направлении… Вам нужно сейчас дистанцироваться от повседневной жизни и осознать динамику саморазрушения, которая сейчас руководит вашими действиями.
Здравствуйте.Дак потому что вы очень близко к себе допустили это состояние.знаете негатив, вот эта вся грусть человека, она очень любит вас, и разрастается.поскольку вы думаете только о плохом.взбодриться нужно.раскрыться для новой жизни.подумать о чем то новом, о чем то светлом.а не постоянно ходить опустив голову в низ и растворяясь в выпивке.я думаю вам нужно взять себя в руки безусловно.Если вы займетесь сами собой.тогда жизнь будет сверкать и идти так как вы сами будете себя направлять.подумайте.что делаете так, что не так.куда нужно отдать больше усилий, куда меньше.кого отпустить, кого приблизить наоборот к себе.проанализируйте.что тянет вас назад, какая ошибка была совершенно.это называется самоконтроль и самопознание.подумайте об этом.вы должны стать рулем своей жизни! Удачи вам вы способны все изменить!
у вас на сердце камень от разочарования и в людях и в жизни… вы идете пока один по полю и не на кого положится… есть на вас не большой негатив, но это не порча, который мешает удаче улыбнуться вам… через 4-5 месяцев у вас будут деньги и стабильность и те кто сейчас от вас отвернулся, будут вам петь сладкие песни… нервы у вас уже никакие… и вас уже не чем не удивишь…
Алексей я помню ваши вопросы, нечего больше сказать из того что уже говорилось ранее, просто поверьте когда падаете хватайтесь за Бога, просите Бога вам помочь, опора Бог, сложно помочь человеку когда не видит добра в жизни, совет молитесь Богу, просите вам указать путь движения наверх, научитесь ценить себя и быть благодарным Богу, я помолюсь за вас.
Здравствуйте, Алексей.
В Вашем случае не поздно сменить сферу работы и начать что-то с нуля для финансового благополучия.Преград для этого нет.Но одного желания мало.Надо мобилизовать себя.Не расслабляться.В связи с этим хотела добавить по расчету квадрата Пифагора — есть то, что заложено при рождении.Что-то можно корректировать, а что-то так и будет.В личке отвечу.
И маааленькая рекоендация по числу рождения.Вы — Юпитер и влияние планеты так же может оказывать на дела и поступки.В связи с этим рекомендую выбирать в друзья дружественные планеты и не рассматривать все другие — для Вас это люди, родившиеся ( в сумме числа рождения ) 1, 2 и 9 чисел любого месяца.
Всего Вам хорошего.
На самом деле недавно стало чуть лучше, теперь ситуация изменилась в ту сторону, что в ваших силах управлять своим затворничеством и форс-мажорами.Дальше силы будут прибывать. Ничего плохого не случится