Общалась в нете со своей первой любовью.Прошло 12 лет,у него семья и у меня.У нас были очень сильные чувства.,настоящая любовь.Неделю - вопрос №2318809

назад, повздорили.Не общаемся, без него очень сложно.Он свет в моей жизни.Он даже заблокировал меня.Причина не известна.Поскажите возобновится ли общение, и неужели он совсем не переживает… И как скоро возобновится…
1 ответ

Ответы

Общение не возобновится, потому что он не хочет.

Натали