Уважаемые эксперты кто разбирается в ифонах ??такой вопрос ифон обычно очень быстро берет зарядку но в последнее время даже когда подключено к зарядочному кабелю кабель ну зарядочник новый 2 месяца - вопрос №2318818

назад купили юсб порт. Ифона то очертя быстро берет берет зарядку то пару раз ты должен кабель ставить и очень долго берет зарядку хотя знак зарядки есть, как молния это может быть проблема в гнезде Ифона или все что то не то в кабеле или в телефоне самом ?? Заранее спасибо! И. Иногда даже в последнее время экран сам по себе искривляется искажается!!!
1 ответ
Напишите мне, я догадываюсь в чём причина но нужно некоторые детали уточнить
По мнению автора лучший ответ отсутствует.