Здравствуйте, хотела бы узнать , что меня ждёт в личной жизни в ближайший год ? Зовут Оля , дата рождения : 17.12.1985. Спасибо ! - вопрос №2318827

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ждёт мужчина, которого вы знаете и у вас с ним отношения намечаются, будут развиваться в этом году 100%. Пока все непонятно, вы в предвкушении новых чувств, эмоции, хотите новых ощущений и он вам очень нравится.

Путешествия еще будут, все в планах. Все ваши мечты постепенно будут реализовываться, всему свое время. Удачи и Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока период поиска идёт, Ближе к лету  видно отношения с мужчиной. он постарше. у меня ощущение что это из прошлого вашего человек, какие то  сложные отношения вышли, взаимные  претензии, выяснения. это не новое знакомство
К осени будет знакомство новое, отношения будут
Оля вы немного требовательны к отношениям, вам хочется честности  и страстной любви — но так не всегда бывает — особенно в начале.Нельзя спешить в чувствах — иначе отпугиваете от себя того кто мог бы сильно полюбить и быть вашим супругом.На дальнейшее вижу что вы замужем и всё нормально. Время уйдёт полтора года, пока так будет.Всего наилучшего вам на пути жизни!

Здравствуйте! В личной жизни вас ждут благоприятные изменения, рядом с вами вышел мужчина, который  имеет к вам сильные чувства и очень вероятно, что они взаимны. В течение года карты показали, что ваши отношения будут гармонично развиваться, выйдут на новый уровень, станут ближе, ярче, крепче, надежнее  . Вы потеряете голову  друг от друга, откроете в друг друге новые качества, ваши чувства станут глубже, трепетнее к друг другу. Карты показывают, что очень вероятно ваше совместное проживание.Рядом с этим мужчиной вы будите счастливы. Очень вероятна ваша беременность в этом году, скорее всего в период октябрь –декабрь .

Всех вам благ !

Ольга, у вас есть порча на личную жизнь «секс-блокада». Она мешает сексу с подходящими женихами. Если не снимать эту порчу, то она  сама снимется и через 5 лет вы выйдете замуж. Могу снять вашу порчу.