Здравствуйте дорогие эксперты, сегодня у меня день рождения - вопрос №2318906

Здравствуйте дорогие эксперты, сегодня у меня день рождения 06.02.1979, прошу Вас подскажите что ждет меня в этом году в сфере любви, здоровье? благодарю заранееизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этот год перемен для Вас, и перемен к лучшему. Будут серьезные отношения, долгожданная стабильность.
Здоровье не подведет, если будете беречь себя от излишних переживаний. От нервов у Вас все...
С Днем Рождения Вас!
Желаю всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По личному — ожидание встречи с близким мужчиной и переживания по поводу женщины.  Также, Вам надо обратить внимание на отдых — такое ощущение, что Вы забываете это делать, слишком много напряжения.
Добрый день.В личном вас ждёт стабильная связь с мужчиной, но отношения будут тяжелыми для вас.По здоровью могут быть головные боли из циркуляции крови.

@ SOFIA CHERNAYA